• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 360 м

Проходила здесь комиссию с ребенком и впечатления остались неприятные . Зашли в кабинет детского невролога ,прием вела Кибальникова Елена Вячеславовна. И сразу говори как тебя зовут,ребенок попытался сказать ,но не внятно,так как плохо говорит (нам 3 года) и последующее давление давай говори ,говори,ребенок закрылся и не промолвил ни слова ,после чего диагноз : если так всё будет продолжаться наблюдение у невролога по участку и энцефалогра́мма к 4 годам. После нашего спора,что за методика ,чтобы поставить этот диагноз,с которым я не согласна,ведь в кабинете нет ни детских игрушек ни книги с картинками ,на что мне было сказано,надо было привезти с собой . Врач даже не знает,что с ребенком нужно найти контакт как-то расположить,чтобы он захотел говорить с ним,не каждый ребенок будет разговаривать с первым встречным ! В итоге у меня остались отрицательные эмоции после приема и с такими "врачами" встречаться повторно не хочется и другим не советую!!!!

Доброго времени суток, Каролина. Спасибо за Ваш отзыв.
Очень сожалеем, что у Вас остались отрицательные эмоции от приема невролога. На самом деле Кибальникова Елена Вячеславовна - опытный врач с 20-летним стажем.
Задача врача в процессе консультации поставить предварительный диагноз.
Консультация невролога начинается с опроса пациента.
Задача врача на основании опроса и неврологического осмотра пациента поставить предварительный диагноз, определить какие дополнительные методы диагностики необходимы для уточнения диагноза.
Неврология раннего детства - это малозаметные микроневрологиченские симптомы, которые надо увидеть и суметь дать им правильную оценку.
Успех работы невролога в значительной мере зависит от степени психологической совместимости с родителями пациента.
Здоровья Вам и Вашей семье.

• Доброго времени суток, Каролина. Спасибо за Ваш отзыв.
    Задача врача в процессе консультации поставить предварительный диагноз.
    Консультация невролога начинается с опроса пациента.
    Здоровья Вам и Вашей семье.