• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 420 м

Это ужасссс.. на сайте написано, что парковка есть, но там невозможно встать и везде эвакуатор работает!
Да и народу просто тьма, 3 часа потратила на прохождения коммисии!

Доброго времени суток, hand-made.nsk
Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у вас неприятное впечатление.
Вы абсолютно правы: на улице Серебренниковской работает эвакуатор, о чем мы предупреждаем наших пациентов на сайте. Вот дословный текст сайта:
"Где припарковаться на улице Серебренниковской во избежание проблем с эвакуатором?

- на платной парковке перед бассейном «Динамо» по адресу ул. Коммунистическая, д. 60 (до нас ходьбы 2 минуты).

- на платной парковке «Солнечный свет» на Каменской магистрали под Октябрьским мостом по адресу: ул. Октябрьская магистраль, д. 4 Б (до нас 6 минут ходьбы). Телефон для справки о наличии свободных мест 8-923-127-93-47.

На улице Серебренниковской работает эвакуатор."
. Тем, у кого мало свободного времени, пройти комиссию мы советуем в вечернее время или в субботу. И парковки свободны...
Здоровья Вам круглый год

• Доброго времени суток, hand-made.nsk

На улице Серебренниковской работает эвакуатор."
    Здоровья Вам круглый год