• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 360 м

Неожиданно для себя прошла сегодня в Сирене водительскую комиссию. Почему неожиданно?) потому что позвонил знакомый, которому тоже нужно было пройти комиссию, причём срочно, так как его права закончились уже в феврале. Вчерашняя попытка не удалась, так как по его рассказу народу было очень много... Попытал счастье сегодня и остался весь в восторге от 15-ти минутного прохождения всей комиссии. По счастливому стечению обстоятельств я сегодня была в центре и решила заехать. Спокойно запарковалась на парковке прямо напротив медцентра. И действительно прошла медкомиссию с оформлением договора, фотографированием и раздеванием в гардеробе за 20 минут. Народу очень мало, вск кабинеты свободны. Администратор приветливая, все подробно объяснила, никаких вопросов и трудностей не возникло. Врачи все вежливые, все быстро и не больно)) Приятно, когда все получается лучше, чем ожидал :) Спасибо! Так что если Вам нужна комиссия рекомендую воскресенье!) Нарколога и психиатра все равно надо проходить в другом месте, можно съездить когда удобнее. В Сирену после них возвращаться не надо.

Доброго времени суток, Key .
Спасибо за высший балл.
Вы правы в том, что в воскресный день комиссию пройти очень выгодно тем, кто ценит свое время.
После получения отметок диспансеров, справка готова для предъявления в ГИБДД, без повторного посещения нашей клиники.
Здоровья и благополучия Вам круглый год.