• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 360 м

Пролетело 10 лет и мне понадобилась справка для смены водительского удостоверения.
Промониторив сайты клиник, оказывающих услуги по прохождению необходимой медкомиссии , остановилась на Сирене. Как и 10 лет назад, такой вот я постоянный клиент, раз в 10 лет.
Привлекло подробное, ясное описание услуги, стоимости, куда идти дальше и возможность сделать фотографии на месте.
Позвонила по телефону уточнить, ответили не так любезно, как описание на сайте, но всё совпадало.
За исключением того, что надо взять с собой паспорт . Я удачно запарковалась рядом, и в предвкушении , что сейчас всё будет отправилась в центр. Откуда была грубо послано пожилой женщиной администратором, так как наличие водительского её не устроило. Было неприятно, но решила попробовать ещё.
Через неделю с паспортом. Рекомендую здесь администраторов девушек, они намного человечнее, милее и добрее. Быстро оформили мне договор, взяли 800 рублей за справку и 180 за фотографии. Уведомили в каком порядке и где ходить по кабинетам.
Очень порадовала женщина, которая делает фото, не смотря на медицинский халат, она работает, как профессионал фотограф. Так всё настроила, подкорректировал положение головы и волос, что фото получилось просто отличное. Это на самом деле меня поразило, так как на фото на документы я себе не нравлюсь, а здесь фото получилось просто отличное. И вообще, эта женщина, самый полезный, добрейший и человечнейший сотрудник центра. Помимо своей работы, она когда освобождалась направляла потоки страждующих в нужные кабинеты, подсказывала всем где очередь поменьше.
Комиссию я прошла минут за 40. Мужчины врачи корректные и спокойные, женщины нервные и агрессивные. Особенно невролог.
В целом хорошо, ожидала , что будет хуже, я про очереди.
Есть безналичный расчёт.
Маленький совет, может Вам сделать приём деток на их комиссию в какие-то определённые часы.
Психиатра и нарколога надо проходить в другом месте, на Коммунистической 48.

Доброго времени суток, Лиса.
Спасибо Вам за подробный и теплый отзыв, за отмеченные плюсы и минусы...
... и за постоянство. Приятнее всего.
Детскую комиссию для школы и детского сада мы делаем, поскольку у нас есть все специалисты для осмотра, даже детский гинеколог.
Здоровья Вам круглый год.