• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 420 м

Пошла в данный центр, чтобы сделать справку, так как около бассейна это самый ближайший медицинский центр. Оплатив справку, зашла к терапевту, которая меня вообще не смотрела, спросила только про хронические заболевания и про заболевания по гинекологии. И, вуаля, через минуту справка готова. Наверное, я должна радоваться.... но нет, это как-то неправильно. Вдруг я наврала, или вдруг у меня под кофтой сыпь? Я, конечно, в себе уверена, но а что, если рядом со мной будут плавать реально болеющие люди, которым также выписали справку, как и мне? Подругу мою, например, здесь раздевали и осматривали. Но даже не это осквернило мое настроение. Когда я зашла к терапевту, в кабинете сидела девушка, не очень было понятно, на приеме она или просто в гостях, но она явно являлась знакомой врача. И когда меня спросили: "Есть ли у Вас сыпь?", на что я ответила отрицательно, та девушка вдруг сказала: "Купите базирон, пользуйтесь месяца 2 и у Вас все пройдет". Я вначале даже не поняла, кому это сказано. И опережая мои мысли, девушка говорит: "Это я Вам про Вашу угревую сыпь на лице". Я поворачиваюсь на нее, а она сидит довольная такая, благое дело мол сделала. По-моему, это тоже самое, что подойти к незнакомому толстому человеку на улице и сказать ему: "Посидите на диете". Кто она такая, вопрос, что она там вообще делала и какое она право имеет так говорить? Врач даже ей замечания не сделала. Этот небольшой казалось бы инцидент очень сильно подпортил впечатление. И как бы человек даже не в курсе, чем например может быть вызвана угревая сыпь, как она сказала. Может у меня там, например, скачок какой-то гормональный или, например, с пищеварением проблемы, тьфу-тьфу-тьфу. Ну, и не понравилось, что вода в кулере ледяная, подогрев отключен.

Понравилось только отсутствие очереди в вечернее время и быстрота "осмотра".

Доброго дня, E L I N A.
Спасибо за отзыв. Мы с Вами абсолютно согласны - это брак в нашей работе.
Ваша жалоба передана главному доктору нашей поликлиники. С врачом будет составлена беседа.
Еще раз спасибо, ведь обратная связь помогает найти ошибки и нарушения в нашей работе.
Будьте здоровы круглый год.