• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 420 м

Информация на сайте не соответствует действительности. Как видно из фото, оформление санаторно-курортной карты стоит разных денег для мужчин и для женщин (см. фото). Позвонила узнать подробности и уточнить, можно ли пройти гинеколога не у них, а по месту жительства.

В итоге мне ответили "это кто вам сказал, что для мужчин и женщин стоит разных денег, и давайте я вам расскажу, сколько стоит (ВНИМАНИЕ!!!) на самом деле". Выяснилось, что анализы стоят чуть больше 500 руб за всех. В ответ на то, что информация, которую я просила уточнить, размещена на сайте организации, мне сказали:
1) у них нет интернета (это, конечно, для меня самая важная информация была, ага)
2) вы что, поругаться хотите?

При попытке уточнить что-то еще (например, различался список анализов на сайте и сказанный по телефону) все опять сводилась к двум пунктам:
1) интернета у нас нет
2) вы что, поругаться хотите?

В общем, насколько я поняла, "поругаться" мне могут "завернуть" с удовольствием, а вот что-то уточнить - увы, нет.

Доброго дня, Эксперт1.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы оказались абсолютно правы. Информация не соответствует действительности.
Стоимость анализов неоднократно поднималась, а на этой страничке сайта мы этого не учли.
Приносим извинения.
Стоимость анализов для всех - 523-00.
Женщинам необходимо взять у своего гинеколога заключение о наличии или отсутствии противопоказаний для лечения в санатории.
Спасибо, что нашли ошибку. Здоровья Вам.
... и простите нас, что ввели Вас в заблуждение.