• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж

Сегодня прошёл шоферскую комиссию.

Сегодня прошёл шоферскую комиссию.

Приехал в 10:45, машину оставил на платной парковке возле "Динамо" (не пожалел, т.к. пока был в клинике несколько машин прям от клиники увезли эвакуаторы) и пешком прогулялся за 2 минуты до Сирены, в регистратуру без очереди. Потом сфотографировался на справку (180 руб.), затем обошёл всех врачей, правда в разнобой, но потратил всего около 30 минут - это ещё и с оформлением Заявления в ГИБДД на замену водительского удостоверения.

Народу было не то чтобы много, но и не мало. Практически всем составом переместились на Коммунистическую 48а (нарколог и психиатр), вот там постояли, но в машине я был уже в 12:25, так что на всё ушло не более 2 часов.

Доволен как слон, что не убил пол дня на всё.

Доброго дня, Сергей.

Большое спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе.

Нам очень приятно, что вы остались довольны, будем рады видеть вас снова.

Здоровья Вам.