• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж

Вот и пролетели 10 лет вождения как один день. Настало время менять водительское удостоверение. Как всегда до тянул до последнего. И так за 5 дней (с выходными) надо это сделать. Давно занимался оружием, вспомнил что в этом месте делали очень оперативно. Поискал в 2гис, они на месте все так же работают. По телефону администратор все рассказала. На следующий день выехал пораньше думал буду первым, не тут то было! Оказался пятым... Очередь к администратору заняла минут двадцать. У окулиста пару минут. Далее по рекомендации к наркологу на ул. Коммунистическую и потом на ул. Владимировская к психиатору.

Вернулся и вот она готова справка! В сирене взяли 500 рублей всего за категорию В. +270 нарколог + психиатр 300.

В других местах дороже примерно на 200 - 400 рублей.

Плюс с меня ещё за заявление в ГИБДД 200 рублей взяли.

P.S.: нетяните с документами до последнего.

Доброго времени суток Иван Иванов.

Спасибо за твердую пятерочку. Рады, что угодили.

Действительно, у нас есть новая услуга - оформление заявления в ГИБДД на замену водительских прав.

Удачного дня и хорошего настроения.