• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж

Проходил водительскую комиссию в этом году, все было достаточно неплохо, за исключением очередей в диспансере на коммунистической.

Решил здесь же пройти оружейную комиссию. Отстояв неподвижную очередь в субботу из 4-х человек на оформление заявления на медосмотр, я покинул данное учреждение. Администраторы занимались только клиентами, вернувшимися с диспансера.
Единственный плюс обращения в субботу - это возможность бесплатно припарковаться.
И если б было чем дышать, не было такой духоты, то может терпения хватило на больше.

Доброго времени суток, Виталий.
Спасибо , что нашли время написать отзыв. Не очень понятны Ваши претензии к нашей поликлинике. Спасибо. что уделили внимание.