• Серебренниковская, 16 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 360 м

Проходил не так давно водительскую комиссию - всё было достаточно быстро и слаженно. Так как у меня открыта не одна категория, проходить пришлось четырёх врачей (с категорией только Б всё проще и быстрее). Единственное, за что я снизил бы оценку - после исследования, при котором датчики подключаются к голове (не помню как называется), не особо комфортно идти в туалет и в раковине мыть голову, которая вся в каком-то геле. При этом после всего процесса я обнаружил рядом с раковиной пустую втулку от бумажных полотенец. Пришлось с мокрой головой, с которой лилась вода, идти обратно в кабинет к врачам и просить что-нибудь, чем можно вытереть голову))) Гораздо удобнее было бы, если б гель можно было смыть сразу же в кабинете. НО! оценку я не снизил благодаря женщине в регистратуре, многозадачности которой я поражаюсь до сих пор! Вот она, та самая закалка медицинского учреждения! Эта женщина успевает одновременно оформлять людей (причём двоих сразу), объяснять каждому по каким кабинетам нужно пройти, где находятся психолог-нарколог и даже отвечать на непрерывно звонящий телефон! При этом, если что-то не допонял, можно задать вопрос и сразу же получить на него подробный ответ. Многорукий многоног прям, я таких людей ранее не встречал :)
В декабре мне предстоит продлевать разрешение на оружие, уже точно знаю что пойду в Сирену :)

Доброго времени суток, Ant/
Согласны с Вами, что есть некоторые неудобства при прохождении комиссии категории С, D, Е, Tm, Tb - это обязательное исследование головного мозга. Энцефалограмма позволяет оценить функциональное состояние мозговых структур. Способно выявит целый ряд патологий мозга и ЦНС, тех состояний, в которых человек, будучи за рулем автотранспортного средства, может быть опасен для себя и окружающих (эпилепсия, новообразования головного мозга, тревожно-депрессивные расстройства и т.д.).
При исследовании используется электродный гель, который смывается только в
домашних условиях.На обследование с собой можно взять полотенце, чтобы после его проведения очистить волосы от остатков электродного геля.
Признательны за Ваш восхищенный отзыв о работе администратора Ларионовой Татьяне Степановне. Это один из лучших сотрудников нашей поликлиники.
Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Всех благ Вам и Вашей семье.

• все верно)

• Доброго времени суток, Ant/
    При исследовании используется электродный гель, который смывается только в
    Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Всех благ Вам и Вашей семье.