• Новая Заря, 39а к1
  • Учительская 290 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

День первый.

День первый.

Вечером у меня отказал генератор... Самая ближайшая СТО была вот эта. И я поехал сюда с надеждой, что мне всё сделают. Ну и как вы уже догадались... у меня сел аккумулятор, как я приехал на сто. Захожу внутрь и спрашиваю:"ПосмОтрите машину?", На что мне отвечают:"Нет". Ну я не растерялся и подошел к другому специалисту и объяснил всю ситуацию с машиной. Тот подошел к первому и попросил разобраться. В общем, повторяю всю свою историю с генератором первому человеку... Он выходит к моей машине, дергает пару раз за ремень и говорит:"У нас сегодня нет электрика, приезжайте завтра". Ну ок, завтра, так завтра.

День второй.

Приезжаю в 10:00 часов, захожу внутрь и спрашиваю где электрик, а мне говорят:"Он сегодня позвонил утром и взял себе выходной". Как так?? Я не понимаю уже ничего. Решили мы сделать так, я еду домой, а они, как разберутся, так мне позвонят. Спустя два часа они звонят... Говорят, что генератор отправили другому электрику делать и назвали заоблаочну цену за ремонт. Я почему-то согласился, видимо от безысходности. И сказали они, что вечером можно ехать забирать машину. В 20:00 часов они мне снова звонят и говорят, что всё готово. Я радостный поехал забирать свою машинку. Но не тут-то было. Генератор они мне сделали, но загорелся чек... Около часа я потратил на то, чтобы они мне устранили неполадку. За час они не справились. Они вообще не справились. Так и не разобрались из-за чего чек загорелся. Сказали приезжать завтра, потому что завтра будет электрик, но не утром, а примерно в обед. Я уже начал сомневаться есть ли на самом деле у них электрик или нет... В итоге я отдал денюжку за ремонт генератора и расстроенный поехал домой, так как уже поздно ехать на другие СТО исправлять их косяки.

P.S. Во второй день почему-то работники были очень вежливы и приветливы. Всё подробно объяснили и рассказали. Но вот свой косяк исправить не смогли. Почему это место называется "Центр скорой автопомощи" я до сих пор понять не могу... Делают работу очень долго и с косяками. Не хотелось бы еще раз туда попасть.

Евгений.в тот день когда Вы приехали.да меня не было на месте.(в субботу соревнования у сына).я повторно занимался вашим генератором. проблему решили.
с уважением Денис.электрик.