• Лермонтова, 47 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м

Кратко расскажу лишь о первом впечатлении. Сам в этот зал не хожу и пока не собираюсь, если не изменят стоимость абонемента.

Зашел по дороге в этот зал ради интереса, т.к. часто бываю в тех краях и мне было бы удобно его посещать.

Администраторы, как мне показалось, адекватные. Ничего не могу сказать про предыдущие отзывы, возможно мне попались другие администраторы или они просто были в хорошем настроении. Про абонементы подробно рассказали, что и по какой стоимости.

Заглянул в зал - оборудование немного потрепано годами, но для небольшого зала, в принципе неплохо.

Что не понравилось:
- высокая стоимость абонементов. Этот зал не подходит под какой-то люкс класс, чтобы брать такие деньги за абонемент. Плюс ко всему, заведение это бюджетное, относится к мэрии города, что еще больше расстраивает по поводу стоимости. Казалось бы, наоборот должно быть дешевле. За это точно минус.
- в помещении спертый воздух. Немного трудно дышать из-за духоты. Особенно сильно расстраивает данный нюанс, учитывая стоимость абонементов. Думаю, за такие деньги можно было бы что-то придумать с вентиляцией.

Что понравилось:
- адекватные администраторы;
- есть скидки для студентов (эх, жаль я не студент...);
- несмотря на вышеописанные минусы, достаточно уютный зал. Но мог бы быть еще уютнее, если бы решили вопрос с вентиляцией.

Для спортсменов есть еще один хороший плюс - в соседнем магазине продаются протеиновые батончики. Очень удобно перед тренировкой или после забежать в магазин и взять такой батончик для перекуса.