Центр стальных дверей, ООО

Производственная фирма. Выставочный зал стальных дверей
  • Урицкого, 13 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 750 м

Заказали в ЦСД входную дверь. Менеджер таким соловьём разливался на тему прекрасных перекодируемых замков CISA, что втюхал нам, доверчивым, один такой.
Заказ оплатили сразу полностью. Дверь привезли, поставили, всё в срок. Через 2 недели замок при очередном открывании заблокировался. Вызвали специалиста, он вынул замок, зачем-то снял с него пломбу и не разбирая дальше сказал, что замок самопроизвольно перекодировался.
Последующие звонки в сервисную службу с целью выявить причину проблемы и заменить замок за счёт фирмы никакого результата не принесли. Нас убеждали, что замок сломали мы сами, что в ригели попали посторонние предметы или что сами ригели погнулись, хотя полного вскрытия замка не производилось и акт о вскрытии с указаниями причин поломки тоже не был оформлен.
В итоге нами был оплачен и выезд специалиста, и новый замок (уже некодируемый), и ещё осадочек остался от этого вот отношения "давайте свои деньги и проваливайте". Изначально собирались заказывать здесь же и межкомнатные двери, но что-то уже не хочется...