Центр стальных дверей, ООО

Производственная фирма стальных входных и противопожарных дверей. Выставочный зал стальных дверей
  • Урицкого, 13 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 700 м

С этой фирмой одни проблемы. Замечу претензия сервис центру на Олимпийской 37. Заказал входную утепленную дверь за 25000. Замечу сенок у нас нет. Посоветовали взять именно эту дверь. Итог: Не тот цвет, дует из под резинок. замерзает замок. щели в соединениях метала по 2-3 мм, заказал утепленную коробку цена 1232, оказалась пустая, внутренняя площадь двери местами в инее, как мне сказали так и должно быть? Написал жалобу в ноябре, приезжал к ним 5 раз, в последний держали в руках Уведомления но прочитать не дали? Типо куда-то мне с кинули? Сказали если что- то не нравится едь в Роспотребнадзор. В итоге думаю брать другую или все-же в Роспотребсоюз?

Добрый день, Дмитрий!
Мы всегда надеемся на объективность отзывов.
Спасибо, что потратили время на написание отзыва, так как он содержит очень важную информацию для наших потенциальных заказчиков!
По нормам СНиП строение обязательно должно быть оборудовано за входной уличной дверью тамбуром, указанного в документации размера, а также козырьком над уличной дверью.
Любая качественная конструкция двери, даже с терморазрывом, на практике не гарантирует отсутствие промерзания если не соблюдено это требование. Об этом мы информируем при оформлении двери.
Дорогие заказчики! Не пренебрегайте требованиями СНиП, тем более, что климат Сибири предполагает большой перепад температур снаружи и внутри помещения в зимний период!

• Добрый день, Дмитрий!
    Мы всегда надеемся на объективность отзывов.