• Ленина, 12 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

По совету знакомых первый серьезный визит к стоматологу (не считая рядовых осмотров в положенный год и перед садиком) нанесли к доктору Коган Юлии Сергеевне. И не пожалели ни капельки!

Цель - вылечить зубки и подружиться со стоматологом - была достигнута. Очень переживали о том, как не напугать ребенка лечением зубов. И все обошлось! Трехлетний ребенок без анестезии, совершенно послушно высидел необходимое лечение. Я, как мама, получила развернутую консультацию профессионала и ответы на волнующие вопросы. Приятная атмосфера, внимательный персонал, мультики во время лечения, подарочки после процедур и
отличный результат! О большем и не мечтаем!
Спасибо еще раз, мы стали вашими постоянными клиентами))

Blen­cha, мы очень благодарны за Ваш отзыв! Рады работать для Вас! Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!