• Ленина, 12 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Eugene написал 2 отзыва об этом месте

Кроме самих зубов всё более и более беспокоили кровоточащие дёсны. С годами дошло до того, кровь могла самопроизвольно идти по несколько раз в день, после чистки минут по десять, да и слюна вечно жёлтая, как у заядлого курильщика.
Но врачей-то я посещал, лечил зубы периодически, и про дёсны заикался. Кто что делал, но результат всегда практически нулевой.
Но вот я начал лечиться в другом подразделении данной компании, откуда меня и направили к В. В. Чуплинской. После первого же посещения и чистки кровотечение прекратилось! (Надо сказать, что и чистку в одном месте делал года полтора назад, только от неё не было никакого эффекта, после чего думал, что бесполезная процедура, ан нет, во врачах дело). Но одним посещением, конечно же, дело не ограничилось. Куча прописанных лекарств, гелей и прочих рекомендаций, плюс сами посещения. И всё становится лучше. Жалко лишь, что раньше всё это не начал лечить, не попадались хорошие доктора, в итоге всё оказалось в меру запущено.
Кстати, Н. В. Скобелиной, направившей меня, также спасибо, во многом очень правильный подход к пациенту и лечению. Насколько качественно лечение, покажет лишь время, но пока всё устраивает. Кроме цен, конечно, но тут уж ничего не поделать, здоровье всегда было дорогим удовольствием, а иначе жертвовать качеством.
Возможно, я наконец-то нашёл «свою» клинику.

Euge­ne, огромное Вам спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь решить Вашу ситуацию! Желаем Вам здоровья и почаще улыбаться!