• Ленина, 12 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Лечила зубы у Макаровой Елены Витальевны по дмс. Доктор очень хороший, доброжелательный, с кариесом и каналами работает быстро, аккуратно. Я пролечила более 10 зубов и результатом очень довольна!
Также удаляла 2 зуба у Бердюгина Евгения Александровича, и проводила чистку у Красновой Татьяны Геннадьевны, все быстро и безболезненно.
Сейчас доверила выравнивание зубов Бервенченок Ольге Геннадьевне, чувствую, что моя улыбка в надежных опытных руках. Через годик покажу результат)
На ресепшене всегда доброжелательные красивые улыбчивые девушки, готовые помочь.
Спасибо вам за атмосферу и хороший результат!

• а сделайте КТ через годик после лечения зубов, в которых работали с каналами. и поконтролируйте снимками их какое-то время. пока что про результат вы никак не можете сказать, хороший он там или нет.

• Огромное спасибо, Александра, за такой подробный и хороший отзыв о нашем Центре! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей работы! Будьте здоровы!