• Ленина, 12 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Eugene написал 2 отзыва об этом месте

Небольшой отзыв по организационной части.
Пришёл на приём как обычно, немного заранее, начал ждать. Спустя некоторое время, когда уже прошло минут 10 со времени записи, показалось, как врач принимает другого пациента. Хм, может показалось? Жду дальше.
Проходит ещё около 15 минут. Ко мне выходят и говорят, что приняли пациента с острой болью и надо либо перезаписаться, либо подождать 30-40 минут. По-хорошему, об этом надо было сообщить сразу, как приняли пациента. Но поскольку я уже жду полчаса, и дорога в одну сторону занимает минимум столько же, остаюсь ждать.
Возможно, я чего-то не знаю, но если у человека острая боль, ему нужен срочный приём, то не может ли он быть направлен к любому свободному специалисту? Который либо всё вылечит, либо снимет боль временными средствами, а потом записывайся к тому, кто всё доделает. В общем, момент спорный.
Далее, вместо обещанных 30-40 минут я прождал вдвое дольше, это точно косяк.
А с лечением вроде всё ок)

• Eugene, благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за то, что время ожидания приема затянулось. Мы очень ценим время наших пациентов и стараемся, чтобы накладок в расписании не было. В данном случае мы не смогли отказать беременной девушке с острой болью, поймите, пожалуйста, правильно. И если бы врач смог помочь девушке быстро, он бы это сделал. Но ситуация потребовала незамедлительного лечения, поэтому прием был не таким быстрым. О чем врач сам вышел Вас предупредить. Еще раз, Eugene, просим извинения и желаем Вам здоровья!