• Ленина, 12 — 10 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Хотела бы выразить огромную благодарность хирургу Филоненко Сергею Сергеевичу,который сделал мне удаление зуба,вернее того что от него осталось.
Наверное,как и большинство людей,стоматологов боюсь с детства,и терплю до последнего. Вот и в этот раз терпела четыре дня и когда поняла, что поход к врачу неизбежен начало искать клинику. О центре стоматологии узнала случайно, решила позвонить. Пришла,ели-ели стояла на ногах от страха.Сергей Сергеевич сделал мне анестезию,делал все аккуратно,спокойно со мной разговаривал и после того как анестезия подействовала вырвал за пол секунды все что осталось от зуба)))Все рассказал,ещё и памятку дал что можно делать и нельзя.А самое главное,что я на самом деле нечего не чувствовала при удалении. Смело буду рекомендовать Вашу клинику,надеюсь в этой стоматологии весь персонал такой же добрый и доброжелательный!!!!))))))

• вот в таком деле нужно сначала проверить, а потом рекомендовать. это же вам не парикмахерская, когда если плохо постригли, то отрастет вскоре и можно будет привести в божеский вид все. клинику вообще никогда нельзя рекомендовать целиком, можно рекомендовать только конкретных врачей, в ком уверен железно, на сто раз сам убедился в профессионализме и порядочности.
    ну почему все так несерьезно к таким серьезным рекомендациям относятся, а?

• ну помойму я написала имя конкретного врача,и высказала своё мнение по этому поводу,нечего страшного здесь не вижу,а фламп мне кажется для этого и создан.

• Клубника-земляника, очень благодарны Вам за отзыв! Мы рады, что нашему доктору удалось решить Вашу ситуацию! Желаем, чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом, но чтобы цели приемов были профилактическими! Будьте здоровы!