• Ленина, 12 — 10 этаж

Так получилось, что у меня заболел зуб, а мой врач был в отпуске. Надо сказать, для меня каждый поход к стоматологу это большой стресс и менять специалистов я не люблю, сложно кому-то доверять после нескольких неудачных случаев лечения.

Долго выбирала куда пойти, решила остановиться на этой стоматологии. Утром позвонила, сказала, что по времени мне желательно в ближайшее и меня записали на этот же день после обеда.

Я попала к Гараеву Александру Харисовичу и очень осталась довольна. Врач спокойный, доброжелательный, отвечает подробно на все вопросы. В процессе лечения у меня не было никакого дискомфорта, а главное, что все прошло достаточно оперативно.

Хочется выразить благодарность Александру Харисовичу и его ассистентам, теперь я знаю ещё одного хорошего стоматолога)

Vishenka, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!