• Ленина, 12 — 10 этаж

Говорим огромное спасибо Макаровой Елене Витальевне. Два года назад пришли сюда со слезами из другой клиники, где нам сказали, что у ребенка (на тот момент нам было 2 года) пульпит и нужно срочное лечение под наркозом, иначе зубы сгниют. Елена Витальевна провела чистку, сказала какими зубными пастами пользоваться и вот через два года все зубы на месте и нет ухудшения. В августе полечили уже другие зубки, и у ребенка нет страха перед посещением стоматолога. А это много стоит.
Спасибо также всему центру, у вас очень уютно, персонал вежливый, приятно к Вам приходить)

A-turitsuna, очень благодарны Вам за отзыв! Мы очень ценим Ваше доверие к нам! Желаем Вам и вашему малышу здоровья!