• Дзержинского проспект, 1/1 — 7 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 400 м

Хочу сказать большое спасибо врачам этой клиники! Путь наш был долог и тернист, да и начался он в совершенно другой клинике.

У ребенка была проблема - короткая уздечка языка - с которой нас логопед отправлял на хирургическое лечение. Т.к. сыну всего 4 года, то нам предлагали либо резать ее под наркозом, либо ждать пока подрастет. Когда была на приеме у Лора в Аванта-Мед, то пожаловалась на возникшую проблему и она отправила меня на консультацию к хирургу в соседний кабинет. После консультации доктор Андреев (имя и отчество я к сожалению не запомнила :(((() забрал нас к себе в Центр Стоматологии на разрез лазером, где сначала ребенка проконсультировала и выписала направление на удаление уздечки языка Попова Юлия Александровна, а потом Андреев за 10 минут провел операцию. Хочу сказать, что такого причудливого рассказа о "высушивании уздечки лазерной указкой", "обезболивающем варенье" и "замораживающих каплях для кусающихся за язык червячков" я еще никогда не слышала)))))) никаких швов, крови и боли не было - единственный минус, так это очень неприятно пахнет лазер)
Через полчаса после приема дали сыну нарофен и забыли о том, что у нас была операция до того момента, пока ребенок не стал безостановочно болтать)
большое вам спасибо и с наступающим новым годом!!!