• Дзержинского проспект, 1/1 — 7 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 400 м

Сделайте нормальную комнату отдыха для отхождения после наркоза, ребёнок приходил в себя на каком то складе ((( в целом все устроило, цены ниже, чем у конкурентов,но цены на сайте не соответствуют действительности, по факту они выше

Бу, добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Они были связаны с тем, что на день ремонта складского помещения мы были вынуждены коробки с подарками для детей и канцтоварами перенести в помещение для отдыха. У нас на сайте отсутствует информация о стоимости лечения под наркозом, а указанные на сайте цены соответствуют лечению стандартным образом. Спасибо за замечание, мы добавим данный раздел в прайс. Мы рады, что в целом лечение прошло успешно! Будьте здоровы!

• Бу, добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства.