• Дзержинского проспект, 1/1 — 7 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 190 м

Начитавшись отзывов на флампе про разные неудачные случаи у разных стоматологов, стала бояться идти лечить зубы.
У меня не болели зубы, но один передний зуб пожелтел несколько лет назад, в результате удара... стоматолог в Иркутске уже пыталась разобраться с этой проблемой в итоге закрыла его временной плоской и отправила домой наблюдать...
Тут меня записали к Анне Николаевне Чановой, Она в несколько сеансов вылечила мне зубик и он побелел😊😊😊 счастью нет предела, ведь случай оказался действительно сложным и я не очень то верила, что его когда-нибудь отбелят!
Теперь по существу:
На приеме Анна Николаевна была очень внимательна, между приемами даже позвонила спросила как мой зуб поживает включила фильм , который я смотрела в холле😄👍 лишних манипуляций (лишь бы ободрать пациента) Анна Николаевна не делала, наоборот, там где я думала кариес- сказала, что это пигментные пятна.
Из минусов: По цене мне показалось немного дороговато, в каждом чеке чуть ли не "ватка" учитывается по 100р, в итоге пломба - лечение выходят на 2000 а всякие "чистка 1 зуба" "анти ВИЧ набор" и резинка на губы, Еще на 1500
Но для меня важнее качество, так что теперь это моя стоматология😀👌

Евгения, мы очень благодарны Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья и всегда так же красиво, как сейчас, улыбаться!