• Дзержинского проспект, 1/1 — 7 этаж
  • Берёзовая Роща 130 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 400 м

С этой клиникой познакомилась, когда узнала куда перешел работать врач, которому доверяю свои зубы уже более 4 лет, Мальцев Павел Валерьевич. Отношение к пациентам от самого порога, вежливое. Так же если Вы позвоните, выслушают, поймут и подскажут. Во время ожидания приема можно посмотреть телевизор и отвлечься. Даже дети тут найдут для себя занятие, если ребенка не с кем оставить, а родителю нужно совершить визит к врачу.
Не в первый раз выражаю благодарность своему доктору Павлу Валерьевичу! Врач от Бога, внимательный, вежливый, тот кто подскажет поддержит и успокоит. Клинике желаю процветания, благодарных пациентов, положительных отзывов! Врачам и персоналу: крепкого здоровья, терпения, пусть каждый день будет удачным!
С уважением, благодарностью Ваш пациент, Сидорович Ирина.

Ирина, мы очень благодарны Вам за такой хороший и подробный отзыв! И за высокую оценку нашего Центра и доктора! Желаем Вам здоровья, и чтобы визиты к нам были в основном профилактические :)