• Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 210 м

Я лечилась в этом центре и мнение мое долго не складывалось. Прием на тот момент стоил 4000,(о ужас!!!) а сейчас еще дороже. Отправили меня на анализы все сдала. Пролечилась в данном центре их традиционными методами.Сдала какую то часть анализов у них, а какую то в инвитро. Накупила у них шампуней и втирашек в голову.
По анализам отклонений никаких не обнаружили и скинули вообщем то меня как говориться с хвоста так как ничего больше предложить доктор не смогла и поимев с меня все что было возможно, а именно прием, процедура по переливанию крови МАГ у них называется, препарат DSD(втирашка в кожу головы), шампуни и поняв что на что то еще, меня сложно раскрутить, интерес ко мне потеряли . Отпидалили меня к врачам и на этом все!!! А волосы мои как пачками выпадали так и выпадают. Денег я истратила за все 50000. Причины не нашли и иди дальше куда хочешь. Доктор очень высокомерно ведет себя, общаться с ней тяжеловато. Но вот медсестра Лена очень приятная женщина!!! ПРИЛАГАЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО(НАЗНАЧЕНИЕ ВРАЧА) ТОГО, ЧТО ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ, КАК ПРИВЫКЛИ ВСЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!

Здравствуйте, Дежнева Анастасия!
Не надо вводить читательскую аудиторию в заблуждение. Тот факт, что вы были у нас на приеме и сдавали некоторые анализы, не является свидетельством того, что вы вообще занимались лечением алопеции. Традиционных методов лечения алопеции нет, и быть не может, так как алопеция, чаще всего - результат внутренних заболеваний. Поэтому лечение алопеции это не только "втирашки" (как вы выразились), это серьезная комплексная программа лечения. Чтобы решить проблему алопеции, зачастую нужно пройти очень длинный и трудный путь: сдача большого количества анализов, консультации узких специалистов и лечение у них, трихологическое лечение. И не всегда, даже если человек все это пройдет, можно добиться 100% результатов. С чего вы взяли, что проблема выпадения волос решается по мановению волшебной палочки. Что-то до сих пор очень много заболеваний неизлечимы: сахарный диабет, бронхиальная астма, псориаз и этот список еще очень долго можно продолжать. И кстати, слово идиопатический тоже еще никто не отменял. А это значит: если не можем выявить причину заболевания или симптома, то и нельзя его убрать.
Вы не занимались своей проблемой, так как нужно было ей заниматься.
Нам за свою работу не стыдно, а Екатерина Алексеевна является одним из лучших врачей в России, которые занимаются проблемами выпадения волос.

P.S. Можно вопрос: "Что вас заставило написать отзыв о нашей клинике через три года ее посещения?"...
Кстати, медсестра Елена, не такого лестного мнения о вас, как вы о ней.

• Ну, вообще то у вас только один насколько я знаю, врач, Екатерина, отчество не помню. И комментарии мне ваши не нужны! Я высказала свою оценку о вашем, так сказать, центре трихологии. И с какой стати я должна писать вам свои данные!? И цена конечно 4000 за прием-это обдираловка!!! Вы пользуетесь тем что в городе с трихологами напряженка, а такую беду как выпадение волос, лечить все пойдут, так как остаться без волос-просто катастрофа! И люди последние копейки с обирают и идут к вам, а вы и рады стараться, обдирать!!!!Совести просто у вас нет! Да, еще бы помогало ваше лечение.

• Очень здорово сейчас все научились все свои негативные отзывы спихивать на заказные! Только не заказные они, а вы отвечайте за свою работу. А я и не писала что лечилась у вас вчера! Я лечилась когда цена на первоначальный прием у вас был 4000, а врач был один и кабинет один, а в другом вы проводили лечение. И медсестра одна-Лена. Что ж вы не выяснили то причину даже выпадения волос у меня!? И очень здорово спихивать не выполненную работу на не соблюдение рекомендаций доктора. Да у кого такие проблемы, те готовы соблюдать все на 200%. И почему вы решили что у вас обязательно должен быть мой именно этот эл.адрес. Вы бы лучше с таким рвением лечением пациентов занимались, как вы теперь меня в своей базе разыскиваете и думаете кто ж это та.....,которая вам не хороший отзыв написала.

• Здравствуйте, Дежнева Анастасия!
    Вы не занимались своей проблемой, так как нужно было ей заниматься.

Кстати, медсестра Елена, не такого лестного мнения о вас, как вы о ней.

• Я не Дежнева Анастасия это во-первых, а во-вторых я не собираюсь больше вести с вами дебаты. Вы даже в ответах на отзывы хамите! А обследования которые доктор мне назначала я все сделала, вы внимательно читайте мой отзыв.

• Вот читаю я ''реакцию'' вашей клиники и удивляюсь как вы реагируете на критику, вы хамите даже в отзывах, видимо не совсем осознавая что таким образом отпугиваете потециальных клиентов от себя. Я не любительница писать отзывы, но нечаянно наткнулась на отзывы вашего учреждения, и была поражена что я такая не одна. Посещала я данный центр где то лет 7 назад. Прием на тот момент стоил 2500р., очень дорого для того времени, но проблема была ужасающая на голове....и что я получила за эти деньги: курс лекции почему могут выпадать волосы в общих чертах, обследование моего волоса под микроскопом (итог после его обследования- у вас какое то заболевание....КАКОЕ ИМЕНННО? И на что конкретно я должна обратить внимание ), и назначение кучи анализов примерно на 30000р., чего я себе позволить точно не могла, в то время это были очень большие деньги. Врач даже не обследовала кожу головы под увеличением (не помню как эта процедура называется), ну и конечно же она пробовала впарить мне шампуни, бальзамы и те самые втирашки для головы, которые стоили очень и очень дорого. Это простое вытягивание денег! Итога от посещения данного центра я не увиделп, я ждала от врача конкретики, а не общих фраз и назначения вчех анализов по списку!!!