Центр ТК

Автокомплекс

Наличие рядом автомойки, пункта ТО и автосервиса делает этот комплекс отличным местом для решения всех вопросов по техосмотру за незначительное время. Моют хорошо и недорого, проверяют и рассчитывают быстро, не грубят =).

Насчет исправления недостатков на сервисе ничего не могу сказать, так как их не было.

Но вот на этапе страховки могут...

Но вот на этапе страховки могут возникнуть временные задержки. Про них у меня отдельный отзыв. Рекомендую автокомплексу поработать над последним пунктом в процедуре "Мойка-ТО-Страховка". Если довести его до 20 минут, то вашим слоганом вполне может стать "М.Т (с заездом (!) ).С. за час!" =)

....ну...или уберите данный Центр из собственных рекомендаций и услуг, чтобы с ним не ассоциироваться ;)