Центр ТК

Автокомплекс

Хочу написать отзыв про автомоечный комплекс.
Автомобиль был в пыли (в выходные ездили отдыхать за город) и были следы жизнедеятельности голубей на капоте и на стекле. Решила, что достаточно будет просто сбить грязь. Стоит упомянуть, что владею машиной уже довольно длительное время и соответственно как моют автомобиль знаю. До своей мойки ехать далеко, по дороге попалась, сея замечательная мойка, на флампе звездочек много думаю, что бы ни рисковать просто собью грязь и все.
Персонал не приветливый, про простое «Добрый день» тут не слышали. Автомобиль принял мойщик, администратор даже не подошла, ладно думаю, посмотри, что будет дальше. Мойщик начал мне объяснять что от «Просто сбить грязь» будут пятна и разводы, напомню, что я не первый год мою машину и знаю, что если сбить грязь нормально то разводов практически не видно!!! НО наверное это правило не для этой мойки. Дальше прошла к администратору, женщина, наверное, как и мойщики не в курсе, что в русском языке есть волшебные слова «Добрый день!» ну ладно. Оплатила я сбивку грязи 130р. Выхожу и машина уже готова, меня окликнул мойщик, попрошу заметить не подошел и не сказал «Ваша машина готово». Сбивка грязи заняла меньше двух минут!!!! МЕНЬШЕ 2 МИНУТ Карл!!!!!
В итоге: ощущение что моего железного коня просто окатили из 5 литрового ведра, стекла не протерли водозгоном, следы жизнедеятельности птиц в количестве двух штук так и остались! Даже не попрощавшись, мойщик ушел заниматься другими клиентами, наверное, теми кто решил полностью мыть машину.
НАПОМНЮ машину мою не первый год и на нормальных мойках автомобиль при сбивки грязи, грязь реально сбивают и протирают стекла и зеркала водозгоном.
На эту мойку ни ногой!!!!
И если дирекция читает отзывы ну уберите вы услугу сбивку, если она не приносит Вам доход и Вашим мойщикам так лень ее оказывать!!!! И ВЕЖЛИВОСТЬ ребята ВЕЖЛИВОСТЬ!!!!!!
*много злобных смайликов!!!!*