• Титова, 198 — 1 офис; 2 этаж
  • Танкистов 120 м

Очень сомнительная контора.

Имел удовольствие получить визитку от подозрительного парня, на улице, около входа в отделение Росгостраха.

Позвонил, они говорят:

Росгострах 100% недоплачивает, приходите к нам, мы поможем вам взыскать полную сумму.

Очень сомнительная контора.

Позвонил, они говорят:

Классно, приехал к ним, мне все рассказали, насторожил подозрительно пустой офис. Как будто заехали пару дней назад.

После этого я отфотографировал машину и отправил им на оценку. Насчитали мне невыплату в более чем 150т.р.

Тут меня насторожил момент, что повреждений у меня всего 3 элемента, откуда взяться такой сумме??

Сделал 2 независимых оценки в разных фирмах, после этого. Разница в выплате должна была составить 20т.р но не 150!!!!

Думаю это мошенники, заманивают запредельными выплатами. Связываться с ними я не стал.