• Титова, 198 — 1 офис; 2 этаж
  • Танкистов 110 м

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ОБМАНЩИКИ! Приехали мы как то в Росгосстрах по страховым выплатам, тут же подбегает к нам парень и говорит что мы сможем получить больше если воспользуемся их услугами, предварительно парень сфотал все поврежденные элементы, типа отправим на экспертизу и скажем сколько вы должны были получить. Мы согласились и зашли в офис, сразу нам рассказали что к чему и если мы согласимся на их "БЕСПЛАТНЫЕ" услуги то нам полагается энная сумма, ну а все что выше они берут себе за оказанные услуги, т.е. платить не надо было ничего. Прошел год, в течении которого кормили нас "своеобразными завтраками" в их стиле, не буду писать оскорбительные слова-в литературном русском они отсутствуют, позвонили, наконец-то, и предложили приехать уже за деньгами, странно что они смогли их получить без нашего ведома, и каково было удивление что вместо изначально заявленной суммы мы получили в 4 раза меньше, типа все остальное ушло на штрафы, какие -то, пени и т.д. Вообщем совет такой, НИКОГДА не обращайтесь в эту, именно конторку, а не организацию за оказанием услуг. Вам изначально навешают столько ЛАПШИ на уши, что после сотрудничества с ними долго стряхивать будете. Особенно любит поговорить Евгений Васильевич, правда потом начинают отнекиваться от своих слов и приносить извинения за своих сотрудников, но дело то уже сделано, деньги то они получили, принести им извинения клиенту - пустой звук. КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь к данной организации.