• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 60 м

Не могу оценить саму клинику, тк уже звонок в регистратуру отбил все желание. Мне не смогли ответить по телефону, выполняет ли гинеколог некоторые хирургические манипуляции, сказав, идите на консультацию. Неужели я должна тратить время и деньги на прием к врачу,чтобы узнать, помогут ли мне?администратор по телефону не слишком доброжелательна

Добрый день,
спасибо за отставленный отзыв.

Мы понимаем Ваше недовольство сложившейся ситуацией и желание получить информацию о необходимых Вам услугах.

Информацию о видах медицинских услуг, оказываемых в Центре гинекологии и урологии, администратор может предоставить Вам только в рамках наименования данной услуги в прайс-листе. Но не всегда наименования услуг, интересующих клиентов, совпадают с наименованиями, указанными в прайсе. С целью исключения недоразумений мы рекомендуем нашим клиентам обратиться за врачебной консультацией, в рамках которой врач сможет ответить на все Ваши вопросы. И при необходимости назначить дальнейшее обследование или лечение.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Комментарий скрыт

• Абсурд не говорите. Считаю глупостью отдать 600 за приём, вбухать деньги на анализы к подготовке на хирургию и узнать,что эта услуга не предоставляется. Дорого,однако,вопрос обойдётся. Перечень услуг должен знать администратор,а не посылать узнать его за 600 руб.- это как раз и есть один из показателей лучшей клиники

• Добрый день,
    спасибо за отставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО