• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
npg_km28 написала 3 отзыва об этом месте

Дорого времени суток! Хочу поделиться полученным опытом – обследование, операция и последующее наблюдение. Просто распирает от гордости, что в моём родном городе есть такие доктора, которые настоящие профессионалы своего дела, несмотря на молодой возраст, это -Геннадий Юрьевич Ярин, Анастасия Владимировна Алексеева. Доктора на первом же приёме предоставили мне полную программу обследования и по результатам дальнейшие действия. Мне было всё ясно и понятно – зачем и почему именно так надо пройти обследование. Это ведь так важно - когда понимаешь тогда и доверяешь. Мне 60 лет и со мной впервые занимались доктора именно с таким подходом – не просто профессионально, а с уважением, проговаривались все моменты, в том числе какие рецидивы могут быть, даже если сделать операцию по плану. Операция сложная – внедрение протеза (петля) для устранения недержания мочи. Огромное спасибо Геннадий Юрьевич и Анастасия Владимировна! Ведь работа просто ювелирная – перетяни петлю или не дотяни не получится качества жизни. Сегодня более двух месяцев после операции – всё идёт по плану, я так счастлива.

Отделение урологии работает с оборудованием новых технологий, медицинские работники грамотны и вежливы.

Наталья

• Добрый день,

Мы рады, что Вы получили квалифицированную помощь и остались довольны качеством приема. Ведь эффективное лечение – это самое главное для пациента, поэтому мы очень рады, что благодаря профессионализму наших врачей, Вам удалось избавиться от беспокоящих Вас недугов.

Спасибо за внимание к клинике, высокую оценку труда наших специалистов! Вам и Вашим близким огромного здоровья!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО