• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 60 м

Хочу выразить свою благодарность зав. урологическим отделением кандидату мед. наук Ярину Геннадию Юрьевичу. Мне 67 лет, впервые попал в такую ситуацию, случился приступ, сделал МРТ диагноз камень в правом мочеточнике,новообразование на правой почке плюс кисты. Вопрос встал об удалении почки. Мне посоветовали обратится в клинику НИИТО к Ярину Геннадию Юрьевичу, что я и сделал. Геннадий Юрьевич на приеме мне все доходчиво объяснил, рассказал ,что почку можно сохранить.В результате проведенной операции мне сохранили почку, удалили камень и убрали кисты. Я очень признателен Геннадию Юрьевичу за проведенную операцию и послеоперационное восстановительное лечение врач кандидат мед. наук Федоренко Виталий Никитавич это настоящие профессионалы своего дела. На сегодняшний день состояние моего здоровья нормальное, проведенные анализы в норме. Доброго вам здоровья и благодарность за то, что вы реально лечите, а это помогает. Если у кого то случилась беда- не теряйте времени, идите к этим специалистам своего дела и будет у вас все хорошо. С уважением Хорев В. Е.

Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов.

Действительно, эффективное лечение – самое главное для пациента, поэтому мы очень рады, что профессионализм и опыт наших специалистов помогли избежать удаления органа, а проведенное лечение дало положительный результат!

Искренне желаем Вам здоровья, и обращаться к врачам только профилактически!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день,

спасибо за оставленный отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов.

Искренне желаем Вам здоровья, и обращаться к врачам только профилактически!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО