• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 60 м

В 2016г была на приёме у врача гинеголога Вильгельми Инны Александровны .Она очень внимательно выслушала меня, посмотрела результаты анализов, УЗИ, вывод: неизбежно нужно оперировать, вообщем она меня убедила, настроила на хороший лад, я была очень довольна её заботой, вниманием и согласилась на операцию, мне 67 лет.
Конечно операция прошла успешно. Я очень благодарна Инне Александровне- прекрасному молодому специалисту с "золотыми ручками" за внимание, заботу, чуткость, профессионализм, сопереживание больному.
Она вкладывает в свою работу не только свои физические силы, но и душу!!!
Так же хочу выразить благодарность всем другим врачам, кто принимал участие в подготовке и проведении операции. И всему младшему персоналу за их чуткость и внимательное отношение к больным.
С уважением Валентина Георгиевна г Стрежевой Томской обл. 25 .02 2016 г.

Добрый день, Валентина Георгиевна,

благодарим за приятные слова в адрес наших специалистов. Ведь самой точной оценкой качества предоставления нами медицинских услуг, являются слова благодарности наших пациентов.

Искренне желаем Вам здоровья!

Спасибо за отставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день, Валентина Георгиевна,

Искренне желаем Вам здоровья!

Спасибо за отставленный отзыв.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО