• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м

Сергей (38 лет.)

Сергей (38 лет.)

Моя история началась в августе 2014 года, когда в моче появилась кровь. Попасть к урологу в поликлинику по месту жительства не получилось, т.к. запись осуществляется за три недели вперёд. Ждать не стал, позвонил в Авиценну (приём уролога 2500руб), позвонил в НИИТО (приём уролога 100 руб), через 40 минут уже сидел на приёме у Ярина Геннадия Юрьевича (он же Заведующий урологического отделения НИИТО). На первичном приёме, мне были разъяснены все возможные причины моего недуга, из которых на первом месте была опухоль(злокачественная, или доброкачественная, это покажет гистологическое исследование), на втором киста. Далее, было проведено обследование специалистами НИИТО, брюшной полости и поставлен диагноз "Злокачественная опухоль мочевого пузыря". Через неделю госпитализация, лечащим врачом была назначена Алексеева Анастасия Владимировна. Сделали операцию по удалению опухоли, затем курс химиотерапии , через три месяца, повторная гистология и ежемесячные процедуры химиотерапии в перевязочной НИИТО. В мае 2016года, была проведена контрольная операция Алексеевой Анастасией Владимировной, которая показала, что никаких признаков от опухоли нет, курс лечения был выбран правильный, лечение проведено успешно!

При прохождении всего курса лечения, было понятно, что я имею дело с настоящими профессионалами своего ремесла! И это мнение сформировано не только из личного опыта. Ведь общаясь с "коллегами по больничным койкам" узнал, что Ярин Геннадий Юрьевич проводит уникальные операции, за которые мало кто возьмётся не только в Новсибирске, но и в России в целом!

Весь персонал клиники, оставляет исключительно хорошие впечатления! Палаты на трёх человек и оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания (индивидуальный гардероб, санузел с душевой колонкой, жидкое мыло, бумажные полотенца.) Регулярно производится уборка помещения. Каждая палата оборудована телевизором с кабельным телевидением.

Сравнительный анализ по стоимости оказываемых услуг НИИТО, с равнозначными услугами в других медицинских учреждениях Новосибирска, я осуществить не могу, т.к. больше нигде не довелось проводить подобные курсы лечения. Однако по стоимости первичного приёма, можно смело сказать, дешевле искать, себе дороже! (сейчас, если не ошибаюсь, стоимость приёма врача в НИИТО равна 600 руб).

Если кто столкнулся с проблемой выбора медицинского учреждения, для прохождения обследования и лечения заболеваний связанных с мочеполовой системой, я гарантировано рекомендую клинику НИИТО.

Ярину Геннадию Юрьевичу и Алексеевой Анастасии Владимировне, выражаю глубокую признательность за профессионализм и преданность своему делу!

Спасибо, с уважением, ваш пациент Сергей.

• Добрый день, Сергей.

Мы рады, что Вы получили квалифицированную помощь и остались довольны качеством приема. Ведь эффективное лечение – это самое главное для пациента, поэтому мы очень рады, что благодаря профессионализму наших врачей, Вам удалось избавиться от беспокоящих Вас недугов.

Спасибо за внимание к клинике, высокую оценку труда наших специалистов! Вам и Вашим близким огромного здоровья!

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО