• Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • НИИТО 100 м

Была на приеме у юного гинеколога Вильгельми Инны Александровны. Мне ее рекомендовали как хорошего мастера. Только переступила порог клиники, меня встретила администратор,я заполнила анкету и оплатила 600р. за консультацию. На руках у меня уже были готовы все анализы и УЗИ и все мазки которые проходила в другой платной больнице. Я пришла только на консультацию и посмотреть на чудо доктора которого мне рекомендовали. Поговорив с доктором, часто слышала слова: "....ну я даже не знаю... ну не знаю что для вас будет лучше.....ну наверное..... даже не знаю что вам ответить..." Сказала что нужно оперировать. Про стоимость операции спросите у админа. Сказать что плохой доктор, не скажу, просто видно еще, что юная и не опытная, не уверенная в себе. Понятное дело, что она еще как начинающий мастер своего дела. Думаю у нее со временем опыт придет. Конечно я не хочу ложиться под нож к неуверенному в себе доктору.... А при выходе вообще ввели меня в ступор, с меня админ потребовала еще 350 р. за мазок....Естественно я стала возмущаться что я пришла со своими готовыми результатами и ваших анализов мне не надо.... Или хотя бы предупреждайте за ранее за свои мазки.... Спросив у админа сколько будет стоить данная операция, на что она не стала отвечать, а простым карандашом написала на бумаге 15 000р и в обязательном порядке пройти у них УЗИ и все анализы. Конечно я не рекомендую эту клинику. Сложилось мнение что это КЛИНИКА ОБДЕРАЛОВКА. Админ девушка не вежливая. Доктору ставлю 4 как начинаущему доктору... ну а клиника на 3

Добрый день.

Сожалеем, что обращение в нашу клинику вызвало подобные чувства.

Инна Александровна имеет уже достаточно большой опыт работы, является одним из лучших специалистов нашей клиники в своем направлении и пользуется большим уважением среди врачей и пациентов.

По поводу некорректного поведения администратора, трудно комментировать ситуацию, детали которой нам неизвестны. В любой клинике первичный прием врача - гинеколога включает в себя: осмотр, сбор жалоб, взятие мазка на флору и цитологию. Поэтому логично, что администратор включила в счет данное исследование, не зная, что Вы пришли со своими результатами.

Мы не настаиваем на обязательном прохождении обследований в нашей клинике, а только информируем пациента о возможности пройти их в нашем учреждении. У пациента всегда есть право выбора.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Добрый день.

Сожалеем, что обращение в нашу клинику вызвало подобные чувства.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО

• Сегодня была на консультационном приеме у Инны Александровны Вильгельми. Несмотря на молодость, чувствуется профессионализм, искреннее желание разобраться в проблемах пациента, и решить их. Осталась очень довольна. Выражаю благодарность за внимательное, чуткое, профессиональное отношение