Центр врачебной косметологии

Городская клиническая поликлиника №1
  • Писарева, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 350 м
  • Советская 130 м

Здравствуйте, меня зовут Людмила. 15.12.2015 в данном Центре удалила 2 родинки. Врач Потапенко Я.В. Очередь 08.12.2015 на 19.00 мне выдала онколог Елена Александровна после приема у нее, только очередь была к другому врачу. 15.12.2015 в 19.00 в операционную я с Потапенко ЯВ не попала, так как там удаляла кому-то что-то онколог Елена Александровна. Попали мы туда только в 19.30, при этом Яна Владимировна меня почему-то спрашивала, что именно сегодня я хочу удалить родинки? Я удивленно ответила, что для этого и брала талон. Началось удаление. Яна Владимировна была чуткой и внимательной. Начала барахлить педаль у прибора и Яна Владимировна несколько раз приглашала Елену Александровну. Но и это бы еще ничего. Пришла Елена Александровна и попросила поставить ей укол, меня бросили. Но и это было бы еще ничего. После того, как Елена Александровна услышала, как мы с Яна Владимировной говорили, что глубоко делать не будем, чтобы не остались ямки, подошла, взяла прибор и прижгла мне со всей силы, сказав при этом Я.В. " вот видишь, тут как дерево и ничего видно не будет". Затем Яна Владимировна удалила мне вторую родинку и то ли подрезала сильно, то ли прижгла сильно. Только когда болячки отпали, у меня остались две ямки на лице, хотя я не мочила две недели, обрабатывала строго по памятке, выданной Потапенко ЯВ. Вот такие "специалисты" работают в Центре врачебной косметологии и так "качественно" работают. Не рекомендую обращаться в Центр. Прислушайтесь к моему совету!!!!!!
Оценка неудовлетворительная!!!