Центр врачебной косметологии

Городская клиническая поликлиника №1
  • Писарева, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 350 м
  • Советская 130 м

Столкнулась с проблемой - шипица. Ранее уже была здесь, все вроде было нормально. Сейчас в двух словах: я пришла, села на стул протянула ногу, спросили, указывая пальцем, эта? Я ответила да. Врач не стал ни осматривать ни приглядываться. Итог: рядом с шипицей ожог, вздулась кожа, не могу ходить, ужасная боль. Просто мне испортили здоровую кожу. Это произошло сегодня. В общем забудьте про это место и ни в коем случае сюда не ходите. Теперь не знаю где искать справедливость, может подскажете?

• вот смотрите. вы сами пишете, что бывали здесь и все было нормально. правильно? так быть может, дело не в месте, а в специалисте? тут же не один единственный человек работает.
    неправильно идти куда-то, нужно идти к кому-то. это касается вообще всего, а уж тем более, врачей. так что сюда, наверное, тоже можно к кому-то прийти.

если хотите "искать справедливости", то вот, например, смотрите: http://www.molnet.ru/mos/ru/hosp...
    придите к главному, для начала, и озвучьте свою претензию. может, все разрешится сразу.

• Вот дело в том что заведение такое допускает. Это как минимум неправильно. Спасибо большое за Ваш ответ

• А вы помните фамилию врача? Просто завтра тоже с такойже проблемой собралась в эту клинику.. К сожалению больше не знаю куда обратиться

• Я думаю можно обратиться, просто проследите за работой врача, попросите осмотреть и я думаю все хорошо будет. В этом ничего критичного нет, нога заживает, просто неприятная ситуация произошла.