Центр врачебной психотерапии и психологии

Городская клиническая поликлиника №1

Обращалась в Центр год назад к доктору Маркатун Марине Владимировне. Здесь сразу хочется остановиться и добавить, что среди всех опробованных мной методик лечения заболевания не серьезного с точки зрения высокой степени неадекватности и предполагающего перманентного посещения клиник, но в необходимой и достаточной степени серьезного для постоянного контроля состояния со стороны наблюдающего врача, Марина Владимировна была и остается первым специалистом, который РЕАЛЬНО смог мне помочь.
Сам Центр располагает к себе, так как больничным заведением не является, -- можно расположиться в уютном кресле и "излить" душу. Думаю, что вариант прохождения курса терапии в Центре подойдет тем, кому требуется постоянная корректировка психического состояния и/или тем, у кого произошла некая "случайная флуктуация", повлекшая за собой последствия нервного характера.
Да, лечение у психотерапевта - не панацея, однако, способ избавится от болезненных "состояний" нашего ума.