• Нижегородская, 15
  • Октябрьская 500 м
  • ГПНТБ 550 м

Ни для кого не секрет что сейчас не самая лушая ситуация на рынке вакансий,...к сожалению и нашу семью не обошло это стороной...При поиске работы пришлось вспомнить про центр занятости и то что по хорошему надо встать на учет как нетрудоспособный... но при посещении данного учреждения общая картина ситуации вводит ужас. Куча народу с перегарищем и просто неблагополучных....Понимаешь что на учет втавать сюда стыдно, ведь общее впечатление у работодателя наверняка такое же, что нормальные люди с опытом туда не пойдут, и хорошую зарплату исходя из контингента не предложат.. Мы попросили сотрудника центра распечатать открытые вакансии,где догадки подтвердились. Средняя з/п которую предлагают например кладовщику 9 т.р!!! Мы 5т.р платим за квартиру, а еще надо на проезд,покушать и одеться... а при наличии детей так я вообще не понимаю как на такие средства можно прожить...Вообщем к самому центру естесственно претензий нет,...страшно представить сколько нас таких безработных которые не стоят на учете..Всем удачных поисков работы))