• Ленина, 18 — 1 этаж
  • ЦУМ 1000 м

Узнала о таких центрах совершенно случайно и решила попробовать. Конечно, были сомнения в качестве обслуживания, ведь это муниципальное учреждение ( в больнице по месту жительства общение с пациентами оставляет желать лучшего), но я была приятно удивлена! Это замечательное место с добрейшим и прекрасно воспитанным персоналом! Со мной обращались так внимательно и заботливо, как не в каждой платной клинике. Отдельное спасибо хочется сказать психотерапевту. Мы проговорили почти 40 минут, нас никто не торопил, мне дали очень много полезных советов, да и вообще после разговора было приятное ощущение спокойствия на душе. Я прошла все обследования, включая стоматолога и психотерапевта, и в заключение была консультация терапевта. Терапевт тоже подсказал много нового и интересного, на что не обращал внимания участковый врач. При этом врачи стараются прописывать, как можно меньше таблеток и призывают к правильному питанию, потреблению нужного количества воды и спорту. Я осталась очень довольна и обязательно приду сюда через год! Спасибо всему персоналу Центра здоровья на Ленина!!!