Центр здоровья

Городская поликлиника №20
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Центра Здоровья. Особенно хочется поблагодарить Кононову Светлану Владимировну за внимательное отношение.

Желаю всему коллективу удачи и здоровья!

Сегодня была на приеме у пульманолога Кузменчук Л.А. Хочется сказать огромное Спасибо. Все очень быстро, четко и по существу. Прекрасный врач.

Сегодня пыталась узнать по телефону информацию о приеме определенного врача. По телефону ответила конкретная хамка с большой буквы, которая сказала, что врачи вообще у них не принимают, они, внимание: "Центр здоровья" и она понятия не имеет об этом ничего. Большая просьба администрации, не держите истеричек на входе.

Мне здесь очень понравилось! Весь персонал такой вежливый и доброжелательный, каждый специалист выполняет свою работу с любовью. Хочется сказать им огромное спасибо! Если прийти по записи, то можно все пройти примерно за 1,5 часа, но это зависит от количества людей.