Центр здоровья

Городская поликлиника №20
  • Ленина, 18 — 1 этаж
  • ЦУМ 1000 м

Хочу выразить благодарность всем медицинским работникам Центра здоровья Железнодорожного района (Ленина, 18).
Спасибо за Вашу доброжелательность, высокий профессионализм и просто за добросовестную работу! Очень комфортно посещать это медучреждение! Кто за здоровый образ жизни, то Вам сюда!
Центр здоровья производит очень приятное...

Центр здоровья производит очень приятное впечатление. Он оснащён современной аппаратурой (здесь вам проверят состояние сердца, лёгких, глаз, узнаете уровень холестерина, глюкозы в крови). Можно получить помощь психолога, стоматолога. Заключение и очень нужные рекомендации даст опытный врач-терапевт.
К каждому человеку здесь индивидуальный подход.
Два года я прихожу сюда за квалифицированной помощью и получаю её. Рекомендации, советы врача доступны, выполняемы. Результат очень радует. Жаль, что это можно делать только раз в году!
Хочу пожелать всему трудолюбивому коллективу медиков процветания, большого финансирования, здоровья!