Центр здоровья

Городская поликлиника №29
  • Рассветная, 5/1 — 2 этаж
  • Поликлиника (Снегири) 90 м

О сервисе
Администраторы всегда вежливые и доброжелательные. Атмосфера уютная. Для деток, на время ожидания, есть сухой бассейн и мультики. Администратор всегда предлагает сдать кровь на сахар бесплатно.

О врачах

О сервисе

О врачах
Туда ходили всегда только к стоматологу. Обычно все было хорошо, но в последний раз принимала не совсем адекватная женщина! Она просто совершенно не умеет обращаться с детьми! С чего-то решила, что может запугивать моего ребёнка уколами и тем, что поставит меня в угол!!! Что это было?! Ребёнок у меня тяжело переносит посещение врачей, но это не капризы, а неврологические расстройства и следствие общения с подобными "врачами". Мы в этом месяце проходили много врачей и анализы сдавали и все первым делом спрашивали, почему такое поведение и понимая что это не капризы меняли тактику общения! Фамилию не запомнила.

• и у вашего ребенка при таких особенностях нервной системы нет своего постоянного стоматолога? не понять мне такого. постоянный стоматолог и в принципе у человека должен быть, а уж при таких особенностях - и подавно.

• В смысле?! Вы поняли, что написала? Какой постоянный стоматолог в 3 года? Я привела сына на осмотр к стоматологу-гигиенисту туда, куда ходила с ним и в год и в два. Мне что его водить раз в неделю чтоб привык? У меня может быть 100500 обоснованных причин прийти к новому стоматологу! Даже если мы к ней 10 раз сходим подряд у него реакция не поменяется. В этот раз мы проходили всех врачей для садика и анализы сдавали и только эта барышня вела себя совершенно не профессионально.

• в три года у ребенка уже есть все молочные зубы. почему вас так удивляет, что в три года у человека должен быть постоянный стоматолог? должен быть, и еще как. ребенка нужно приводить к детскому стоматологу раз в три месяца. вы найдите ребенку хорошего стоматолога, ведущего прием в комфортной обстановке. я думаю, вас ждет приятное удивление в виде походов к стоматологу с радостью.

• Посещать стоматолога два раза в год достаточно. В этом центре обстановка достаточно комфортная! Стоматолога бы нормальных туда.