Центр здоровья

Городская поликлиника №29
  • Рассветная, 5/1
  • Поликлиника (Снегири) 90 м

Попал сюда по программе диспансеризации. Был приятно удивлён наличием осмотра стоматолога. Теперь спокоен за зубы. Делают анализ крови на сахар, замеряют рост и вес. Нужное дело! Остальные исследования непонятно какие, т.к. для чего и зачем не объясняют. А ведь мог бы и вопросы специалисту задать! При проверке кровообращения (цепляли электроды к рукам и ногам) даже я на мониторе увидел разницу между левой и правой стороной, но врач просто зафиксировал результат. Онкологию проверяют по бумажному анкетированию. С этой областью я не знаком, видимо так и надо. Но ругаться на "неправильно" поставленные галочки зачем? Я же правду написал!
Был удивлён приёмом у заключительного "специалиста". Её интересовало делаю ли я утром зарядку (а я её не делаю!), а вот тренировки в остальное время ей были безразличны. На вопросы по беспокоящим болячкам отсылала к участковому терапевту. Но "добила" заявлением о том, что инфаркт бывает только у сердца! Сразу вспомнился доктор Хаус со своей ногой. У меня такая же проблема, которой по её мнению не может быть.
В итоге сказали "то, что должны сказать всем" и отправили к участковому терапевту, который работает по принципу "Болит? Иди к платным специалистам".