• Красный проспект, 79 — 317 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Всю свою жизнь была уверенна, что йога не для меня, слишком скучно и однообразно. Но! Моя больная спина все решила за меня. Или бассейн или йога, водные процедуры отсеклись сразу же, осталась только йога.
К слову, йог, да и вообще спортсмен из меня тот еще, поэтому было важно найти место, где я со своими данными буду чувствовать себя комфортно.
Я нашла Веру в контакте, почитала отзывы и поняла - "Надо брать"!
Я хожу на занятия уже четвертый месяц 2-3 раза в неделю,что хочу отметить:
-спина перестала болеть после третьей тренировки (вообще перестала, ни намека на боль, вся моя обширная коллекция вольтаренов, найзов и прочего пылится на полочке,а раньше это были средства первой необходимости. И это прекрасно! Вот живешь-живешь с постоянной болью в спине, а потом раз и все, не болит. Спрашивается какого черта было не пойти к Вере год назад и жить,как нормальный человек?)
-я стала просыпаться в шесть-семь утра от того,что я выспалась.
-нюх обострился(теперь в транспорте ездить невыносимо, боюсь представить,что будет летом)

Теперь о самих тренировках.
Вера волшебная. Как мама. Она всегда поддержит. С ней можно обсудить и правильность дыхания и личные вопросы...даже не могу придумать темы,на которую мы с ней еще не пообщались. Очень приятный человек.

Я со своей "гипер" растяжкой,чувствую себя очень комфортно, нет неловкости от того,что что-то не получается (для справки не получается у меня оооочень много всего). Вера замечает каждую твою маленькую победу, это очень помогает.

И еще, когда я на занятии у Веры, в голове нет ни одной проблемы в голове, вообще ничего. Это очень классная разрядка.

В общем, всем советую.
А тем, у кого проблемы со спиной, настоятельно рекомендую)
Тем более первое занятие бесплатно-вы все равно ничем не рискуете.

Катя, спасибо!