• Пирогова, 25/3
  • Больница СО РАН 240 м

Лежали с сыном в детском отделении. Ну что сказать, я осталась довольна. Если это вообще можно сказать про нахождение в больнице.

Направил педиатр с подозрением на пневмонию, слава Богу не подтвердилось. Пролежали 5 дней. Брали платную палату, чтобы лежать без соседей - 1500 за сутки.

А так палаты 4-местные, есть двухместные.

Само отделение уютное,...

А так палаты 4-местные, есть двухместные.

Само отделение уютное, медсестры - замечательные женщины, очень внимательные и доброжелательные.

Врач Анна Николаевна - очень молодая, но очень грамотная. Современный такой врач, я бы сказала. Сначала показалось не очень вежливой, но потом мнение поменялось, просто серьезная. Но кто сказал, что это плохо.

Сделали ребенку все необходимые обследования - тут же при приеме поздним вечером кровь, мочу и рентген.

Консультировались в лор-отделении, сделали узи внутренних органов.

В самом отделении есть детская комната с телевизором и игрушками. Интересно, конечно, но сын как дите с орви туда не ходил. о там лежат как я поняла и незаразные детки, для них самое то.

Единственная жесть - питание! Я на курицу смотреть не могла очень долго - особенно куриные желудки... Утром каша, на ужин каша. Супы всегда пустые, одна жижа. Понятно, что никто не ожидал ресторанного питания, но например в Мочище еда куда вкуснее, сытнее и разнообразнее.

В остальном неплохо. Хорошо, что в Академе есть своя больница с отделением для деток. Моя оценка детскому отделению 5.

Рожала тоже тут же, но отзыв о роддоме писать не буду, наверное уже не актуально, так как было это 4 года назад. Но родами в цкб я тоже довольна.