• Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 240 м

Лежали с ребенком в детском отделении. Было подозрение на пневмонию, которое подтвердилось. Впечатления:
1) очень профессональная врач Анна Николаевна, очень внимательная. Сдержанная скорее, чем строгая:) Сразу определила пневмонию, назначила верный антибиотик (у ребенка сразу спала температура).
2) приветливые медсестры, заботливые и внимательные - на вопросы отвечали, очень ласково с ребенком разговаривали, уколы старались небольно ставить:) (хотя это трудно, с недовольным ребенком:)) Таблетки, если я забывала забрать, сестры сами приносили. И о процедурах вежливо и неоднократно напоминали, если (мамаша опять, как я) забыла.
3) мне еда понравилась. Сытная, вкусная больничная еда (т.е. не ресторан, но мы же и не в нем, правда?). Ребенок тоже радостно лопал, кстати
4) были в обычной палате, но на 2 человек. Чисто, мило. Пластиковое окно и очень тепло (за окном минус 25 было)
Кстати, туалет прям в палате есть, с раковиной.
5) Кстати, 1 этаж и за окном еще - прекрасный лес и солнышко, очень тихо, как в санатории:)
6) у нас ежедневно убирали - у меня нет вопросов
7) игровая есть, но мы не пользовались - только заглядывали - мило, игрухи, мультики иногда даже показывают
Впечатления - как в санатории побывали) Т.е. все очень приветливо и профессионально. Короче, если что - не бойтесь - и вылечат, и голодными не останетесь :)