• Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 240 м

Соколов Вячеслав Владимирович, Вы ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ И ТАЛАНТ ЛЕЧИТЬ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО!
Я не буду писать непосредственно про условия больницы, да учреждение давнишнее, на ремонт у гос-ва денег нет как обычно, ну и не только больницы в таком состоянии(школы, сады, производства), не будут же врачи за свой счёт его делать (хотя окна они уже в лор отделении поставили сами, со своего кармана, хотя у всех семьи-позор нашему Здравоохранению РФ)!
Ну знаете, я лучше буду ездить к ПРОФЕССИОНАЛУ, в котором полностью уверена, чем в частную клинику с красивым ремонтом, где понабрали либо студентов,либо людей, купивших диплом за 1,5 миллиона (знаю не по наслышке), там сделают всё возможное, чтобы вы приехали к ним еще сто раз и выложили кругленькую сумму, а еще что хуже залечили всеми способами вас и вашу семью.
Я по совету знакомой еще в 2014 году поехала на прием к Вячеславу Владимировичу, в итоге он сделал операцию и я быстро восстановилась именно благодаря ему!
Потом доченьку лечила сколько раз у него, в итоге всей семьей периодически наблюдаемся! Сколько советовала друзьям и знакомым, все довольны. Рада, что тут не только я такого мнения))

• заметьте, вы тут называете конкретное имя, а про врачей из частных клиник говорите про всех скопом. это, по-вашему, нормально, да?
    нет, это ненормально и даже глупо в сотый раз транслировать популярное заблуждение насчёт того, что в государственных все врачи хорошие, а в частных - плохие и нечестные. везде есть разные врачи - и тут, и в частных клиниках. кстати, нередко врач из госки принимает также и в частной клинике. поэтому нужно просто всегда искать врача, а не переть наобум. вы вот нужного вам врача тут нашли, ну и отлично, что нашли. а я, так получилось, ЛОРа нашла в частной клинике себе. грамотный, ответственный и исключительно порядочный человек. и оперирует он замечательно просто. и в городе известено его имя именно благодаря этим качествам.