• Пирогова, 25
  • Больница СО РАН 240 м

Только сегодня была выписана из данной больницы. Лежала в лор отделении. Была направлена ЛОРом, на оперативное лечение.

Могу сказать одно! Огромное спасибо всему мед персоналу!!! Низкий Вам поклон, здоровья! Я впервые в жизни встречаю таких работников! Отзывчивые, добрые, всегда придут на помощь . Процедуры, уколы все делают бережно. Я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить все свои слова благодарности!!! Врач Наталья Анатольевна, человек золотые руки! И просто человек с большой буквы! Анастезиологи!!! Две женщины! Были в масках, но эти добрые глаза запомнила) Очень поддерживали, успокаивали, с ними чувствовала себя в надежных руках! Медсестры- Катя, Света, Галина Васильевна, Тамара Алексеевна, Ольга Дмитриевна, Вика! К сожалению не знаю имени женщины, которая прибирала у нас в палате. Добрая , с прекрасным чувством юмора.
Даже с соседками по палате повезло! И с соседями из соседних палат! Все приветливые. Как будто знакомы все сто лет.
Ещё раз спасибо огромное всему медперсоналу!!! Вот какие должны быть работники в больнице! На вас нужно равняться и вам нужно подражать!